Экранированный Т-34/85

0

Наша галерея пополнилась еще одной моделью, сделанной на заказ: Т-34/85, экранированный «кроватными сетками». Модель строилась на основе нескольких фотографий, сделанных в Берлине в мае 1945.

Ранее мы уже строили такого рода модель, но с использованием других наборов. Данная модель строилась из нового набора AFV Club, с интерьером моторно-трансмиссионного отсека. Сеточки из набора Hauler. Траки – металлические.

МАТЕРИАЛЫ:
AFV Club 35145 1/35 T-34/85 Model 1944 Factory No.174
Friulmodel ATL09 1/35 Metal Track for T-34/85
E.T.MODEL Soviet Bedspring Armor for T-34/85
Eureka Towing cable for T-34/85

1

2

3

4

5

7

8

11

12

13

14

15

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (8)

  1. Роман says:

    предыдущую Рома Воробьев красил видимо?
    куда он пропал, кстати?

  2. Владимир Яшин says:

    Он и в этой работе принимал самое активное участие :)
    Он никуда не пропал. Просто работает сугубо над заказными моделями. А свои личные проекты он пока отложил в сторону. хобби у него теперь не связано с моделизмом :)

  3. Павел says:

    Трубочки топливной проводки на движке не помешали бы, самое видное место. Если не ошибаюсь, крышка радиатора виднеется. Маслом не в тему залита.

  4. Виктор Ц. says:

    Павел прав – такой танк не тронулся бы с места – отсутствую топливные трубки от насоса к блоку цилиндров.В 36-й танковой бригаде – машина с номером к230 имела первоначально не “ломаные” крылья – а округлой формы. Потом машина и их потеряла. Кроме того – сетчатые экраны в бригаде делали в передвижных тех.мастерских – отнюдь не из кроватей. Красили их перед началом Берлинской операции и заржаветь до такого уровня они не могли. Переборчик…

  5. Melden says:

    Виктор, вы конечно молодец, но к термину “кроватные сетки”, зря придрались т.к он взят автором в кавычки, и за их внешнюю схожесть с кроватьями их так и называли (неофициально конечно).А так да, сетчатые экраны.

  6. Александр says:

    Работа красивая, смотрибельная. Но вот только клиренс совсем не “тридцатьчетверочный”, модель сильно смАхивает на “макетовскую”(Она же MSD, Alanger и т.д.) поделку, которая по своей всеобщей косячности на Т-34 не похожа. Проверить легко: поставьте рядом “Звезду” или Драгон, а лучше штуки три драгоновских “тридцатьчетверок” рядком, и увидите, что модель смотрится “как-то не так” в этом ряду….

  7. Руслан says:

    замечательная работа!!!!!

  8. Иван Абель says:

    работа замечательная просто я глупец