Leopard 2 Revolution I

0001

Новая работа Павла Черепанова и Андрея Краскина, построенная на продажу! Новейшая модификация танка “Леопард”, представленная компанией Rheinmetall Defence в 2010 году, выполнена в виде танка, который принимал участие в миссии ISAF в Афганистане. Это “альтернативная история”, поскольку данный танк не был принят на вооружение, и Бундесвер никогда не применял свои “Леопарды” в Афганистане.

ИСТОРИЯ
Подробно с характеристиками данной машины можно ознакомиться тут:
http://www.army-guide.com/rus/product4563.html

СБОРКА (Павел Черепанов) доставляет чистое неподдельное удовольствие, оказалось, что новая фирма Tiger Models делает модели, по меньшей мере, на уровне МЕНГа, если не лучше. Траки полностью рабочие, собираются долго, но результат потрясный, и уж точно нет нужды менять на металл, что я всегда стараюсь делать. Присутствует наиболее важное травление, как то сетки на крыше МТО, а также металл. тросы. Подвеска (торсионы) также сделана полностью рабочей. Антенны я правда заменил на металл.

ОКРАСКА (Андрей Краскин) выполнялась акриловыми красками от MIG, специальный набор для техники Бундесвера в теплых краях.

ВЕЗЕРИНГ (Павел Черепанов) делался намеренно преувеличенным, понятно, что до такого вида прошоркаться и заржаветь педантичные немцы не позволили бы, разве что после глобального ядерного апокалипсиса. Что в общем-то то не такая уж фантастичная идея… При тонировке использовалось масло Уайлдера, смывка, сколы и потертости нескольких тонов – отдельно для ткани, обтягивающей слат-броню, отдельно для резиновых ковриков на крыше, и отдельно для брони. Декали из какого-то другого набора, для ISAF. Пыль и копоть пигментами, потертости до голого металла грифелем.

МАТЕРИАЛЫ:
Tiger Model – 4629 Leopard II Revolution I
Leopard Workshop – LW034B German Comrod Aerials

Модель можно приобрести, обращайтесь на почту [email protected]

Также наша студия выполняет постройку моделей на заказ!

Сами наборы также можно приобрести, через наш магазин:
http://www.westfront-shop.ru/catalog/tiger-model-/
http://www.westfront-shop.ru/catalog/leopard-workshop/

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

21

22

23

24

25

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (4)

  1. Marakar says:

    Очень красивая работа!
    С уважением, Marakar

  2. Тимофей says:

    Общая окраска выполнена на высшем уровне, но гусеницы портят вид, не хватает пыли что ли

  3. Денис says:

    Из минусов: траки обычно рыжие на леопардах, на бортах почти нет пыли при том, что ее достаточно сверху машины, хотя как правило она распределяется наоборот снизу вверх.Слаба выражена цветовая модуляция. Из плюсов: если опустить описанные логические нестыковки, выглядит красиво и интересно.

  4. Александр says:

    Зеркало заднего вида сильно чистое, как и его стойка.