(Рус) Type 89 Otsu

Sorry, this entry is only available in Рус.

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (8)

  1. Кот says:

    Хорошо, но вот на вкледке в модели Ха-го японского Файнмолдз внутренние части створок башенного люка и стенки комбашенки были как и пушка, цвета хаки. Подозреваю, это был штатный вариант.

  2. Сергей says:

    Очень недурственно, только сколов по более добавить)

  3. Владимир says:

    Я не решился красить свой в цвет морской пехоты,смутило отсутствие этого(дизельного) варианта на фотографиях у морпехов,хотя на фотке №7 передний танк вроде дизельный(судя по корме).
    п.с. На одноцветном танке лёгкая модуляция была бы очень уместна.
    Я подозреваю будет ещё одна модель, более подробная?
    Я подумываю о втором в цветах морской пехоты, надо только у австралов заказать надмоторную плиту.

  4. Павел Черепанов says:

    Кот: в книге Osprey по японским танкам нашел указание, что интерьеры красились либо в светло-серый, либо серебрянкой, я пока не решил как сделать лучше под фигурку, оставил пока в белой грунтовке, и подтонирую уже после установки фигурки в люк

    Александр: Не согласен насчет однотонности, тонировка довольно глубокая, а переусердствовать с модуляцией – и можно все испортить. А насчет неказистости модели – не понял…

  5. Павел Черепанов says:

    Сергей: Спасибо! Сколов – немного, потому что это для меня такая больная тема, на многих ранних моделях я с ними переусердствовал и сознательно теперь себя ограничиваю.

    Владимир: Второй танк будет, скорее всего в армейском камуфляже, а вот насчет плиты – не уверен что получится ее раздобыть – если найдете где купить – можно пожалуйста попросить у вас ссылку?
    Насчет модуляции – сделал высветление и решил этим ограничиться, все-таки модель для меня весьма ценная, просто за неимением опыта побоялся испортить, тут мне еще нужно тренироваться.

  6. Алексей says:

    Сам танк – Рено ФТ на стероидах. Смятые гусеницы попортили вид на фото. ИМХО перед добавлением в портфолио лучше переснять.

  7. Алексей Алексеев says:

    Цитата: “А насчет неказистости модели – не понял…” Как мне представляется, это – МНЕНИЕЪ. По модели: присоединяюсь к словам Алексея. Надеюсь, что с появлением самурая будет и новая фотосессия.

  8. […] Type 89 Otsu […]