T-14 ARMATA (Syria 2020, fantasy)

6

Новая работа Павла Черепанова и Дениса Панова, новейший танк «Армата» на вооружении Сирийской Арабской Армии. Конечно, это работа на тему альтернативной истории. Модель продается!

ПРОТОТИП
Идея передать танк Армата войскам президента Асада не нова, мы нашли как минимум две работы других моделистов, выполненных в таком же стиле, а скорее всего их еще больше. Парадный вариант делать скучно, да и те танки, что проходят испытания в ВС РФ выглядят не очень интересно в своей зеленой окраске и «без декалей». Тем более, что испытания нового танка в реальных боевых условиях — лучше любых полигонов. Скорее всего наша машина просто замаскирована под сирийскую, вряд ли даже в 2020 году новейший танк будет передан союзникам.

СБОРКА
Модель от «Звезды» строилась изкоробочно, выполнял сборку Денис Панов, и у него остались самые приятные впечатления. Хотя, местами модель дубовата, и не везде все стыкуется так, как хотелось бы… Хотя траки например сидят вполне прилично.

ОКРАСКА
Не вдаваясь в излишние подробности, скажем лишь, что окраска наносилась в три слоя, с использованием метода хэйр-спрей, все цвета намешаны «на глаз» из Тамии и АК Реал Колорс. Везеринг — в обычном стиле, с преувеличенным запылением, ржавчиной и копотью, с потеками масла, битым кирпичом, и многочисленными сколами и потертостями. Кстати, парадная декаль с георгиевской лентой и звездой была предварительно протерта до дыр наждачкой, после чего наклеена на модель.

МАТЕРИАЛЫ:
ZVEZDA — 1/35 T-14 Armata
FC Model — Syrian flags decals
DenissModels — Road signs
EUREKA — Tow cables
DUDUS — Bricks

Павел Черепанов, Денис Панов

1

2

3

4

5

7

8

9

11

12

13

14

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (2)

  1. Егор:

    Довольно необычно смотрится:)

  2. Виталий:

    Так спешили, что прямо с парада отправили танк?) Это ведь кажется просто наклейка, уж ее сразу бы сорвали