sWS 60cm «Uhu»

Представляю очередную свою работу.
Сборка . Модель приятная в сборке нареканий не вызвала, стыкуется все очень хорошо. Есть проработанный интерьер так что можно сделать все люки открытыми .Сборка заняла около одного дня может меньше. модель была выполнена в концепции выходного дня работа с матчастью не планировалась. Все силы были брошены на окраску ,из доработок только проводка к приборам , травленка использовалась только из коробочная. В целом если даже основательно подходить к сборке этой машины, особо афтермаркета не нужно на экстерьер он практически весь дан в наборе, вот на интерьер можно что ни будь купить.

Окраска. Модель окрашена база XF-60 камуфляж XF – 64 и смесью красок XF-58 и XF-15 , прозрачные детали и прожектор были покрыты XF-19 . После этого нанесены 2 фильтра SIN industries, различных оттенков для немецкой техники. Затем было имитировано выгорание краски капельками масляной краски 502 Abteilung с последующей растушёвкой. Смывка была сделана готовыми смывками от фирмы MIG.
Сколы нарисованы тонкой кистью красками Vallejo. Загрязнение ходовой было выполнено с помощью пигментов производства фирмы МИГ нескольких оттенков . Натертости до метала имитированы пигментами MIG и электродом для спектрального анализа .

Фотографии сделаны Владимиром Яшиным aka Genscher,

Воробьев Роман

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?