(Рус) Новинки модельного рынка: 16 февраля

Sorry, this entry is only available in Рус.

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (14)

  1. animator says:

    Да я вот тоже подумал что с сегодняшними ценами, пора перестать копить коробки и достать что нить из запасов, благо добра накопилось много.

  2. Константин says:

    Я вот согласен, что коробки копить хватит. Но американские бульдозеры и трактора Caterpillar времен Вторрой Мировой от MiniArt – это удар под дых. Спасибо за обзор. Скажу за свою тему: из М4А3Е8 фирмы Asuka не собрать Sherman FURY из коробки. Потребуется переделывать. В фильме снимался M4A3E8. Скорее всего, канадский послевоенный.

  3. Поручик aka Георгий says:

    нет, не ополченец. Последний участник набора “вежливые люди”

  4. илья says:

    Здравствуйте а когда появится миниарт в продаже?

  5. Трэвор Филлипс says:

    думаю, самый интересный обзор за последнее время. у миниарта шикарная подборка новинок. особенно американские танкисты, коих всего-то пара наборов продается только лишь. бульдозер хорошо

  6. Трэвор Филлипс says:

    особенно хорош бульдозер и американские танкисты

  7. Павел says:

    Спасибо! Как всегда очень информативно и познавательно.
    Рад такому явлению как листики и цветы! Думаю пригодятся!

  8. Дмитрий says:

    Рамки из под фотографий продавать…

  9. Пугачев says:

    Обзор, как всегда, исключительно интересный. Правда, такое ощущение, что Вы продолжаете жить где-то в 2013 г. и доллар стоит 30 рублей. Докладываю, доллар стоит нынче 65 руб. В этой связи 35-й масштаб в импортном исполнении стремительно следует в списки предметов роскоши. Думаю, с точки зрения и коммерции, и здравого смысла надо постепенно перетекать в 72-й.
    С комм приветом,
    Пугачев.

  10. Павел Черепанов says:

    Пугачев: Я думаю нам просто надо больше зарабатывать) 72-й вообще не вариант… проще отказаться от смоляных дополнений, металл.траков и прочего обвеса, хотя лучше для начала достроить все начатые и неначатые запасы, которых у всех полный шкаф…

  11. Егор says:

    Пугачёв. Дело Вы говорите, так и есть. Даже дровяная Тамия уже по цене подтянулась к некоторым новым китайским моделям. Да и расходники – тоже. Краски к примеру. Тамиевские. До всей этой истерии стоила в Москве 70 рублей. Сейчас, 115 рублей. Подорожание – в половину. А модели, от китайских товарищей – там уже много за три тысячи завалило. Что явно, среднестатестическому российскому моделисту не особо доступно. А 72-й масштаб, Павел верно заметил – это вообще не вариант. Ни с какой стороны.

  12. Алексей says:

    Я думаю у среднестатистического российского моделиста уже запасов на всю жизнь модельную. Будет теперь стимул не хомячить коробки а собирать накопленное.

  13. Константин says:

    Виноват. Опечатка вышла. В фильме FURY, конечно же, снимался М4А2Е8.

  14. Михаил says:

    Ребят, простите за офтоп, никто не знает дату выхода в продажу ТОР-М1 от “панда хобби”? На одном из украинских сайтов вроде как предзаказ уже есть, заранее благодарен!