Все на Сибирский слет в Барнаул!

Олег "Борода" Федотов вручает награды на I Алтайском слете

Друзья и коллеги, напоминаем, что 24-25 сентября в славном городе Барнаул пройдет очередной Сибирский слет стендовых моделистов. Для тех, кто не в курсе поясним, что Сибирские слеты проходят дважды в год попеременно в Новосибирске, Новокузнецке (по нечетным годам), либо в Омске и Барнауле (по четным годам). Это одно из самых значимых мероприятий в Сибири, а вероятно и в стране, так что его определенно стоит посетить!
Те, кто уже бывал на предыдущих слетах в Барнауле, знают, что клуб Пластмастер и его руководитель Олег Федотов оказывают очень радушный прием всем единомышленникам! Кроме собственно внушительной экспозиции моделей, участников ждут турнир по настольному хоккею, футбольный матч, ну и конечно традиционные вечерние посиделки. Приглашаем вас провести теплые сентябрьские выходные в компании друзей и единомышленников!

Все подробности, а также положение о слете и о конкурсе моделей можно посмотреть на сайте клуба «Пластмастер». Здесь же осуществляется и электронная регистрация участников www.modelistbarnaul.ru

Также вся информация есть в группе в Фейсбуке,
https://www.facebook.com/groups/siberian.scale/

Если возникли вопросы, задавайте – на все ответим!

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?