Обзор: Новые инструменты от Питера Хорвата!

Точнее, это даже не обзор, а просто предварительное объявление. Учитывая мою давнюю дружбу с Питером, я не смог отказать ему в просьбе дать объявление о выходе в продажу его нового инструмента. Собственно обзор последует позднее. Его гнулки и зажимы стали очень популярны, я думаю пробойник нам тоже не помешает!

Что это такое и с чем его едят?
Это инструмент для пробивания отверстий определенного диаметра в листовом материале типа пластика. Причем польза тут двойная — мы можем получать либо ОТВЕРСТИЯ нужного диаметра, либо КРУЖОЧКИ.

Это незаменимая вещь для тех моделистов, кто прошел этап изкоробочной сборки и приступает к созданию конверсий или даже постройке моделей с нуля.

Пробойник позволяет делать 16 отверстий, диаметром от 0,5 до 2 мм, с шагом в 0,1 мм.

Состав набора:
Собственно прижимной блок, из двух пластин, между которыми вставляется лист пластика, и закручивается винтами. 16 пробойников, металлических цилиндров со штифтами разного диаметра, и что самое важное — молоточек!))) Не знаю как вы, а я хочу себе такой молоточек!

Уже сейчас принимаются заявки на этот инструмент, сам по себе он стоит 50 евро, с учетом комиссии и доставки, итоговая цена на него будет около 3000 р, цена доставки будет сильно зависеть от объема первой партии которую я сейчас буду формировать на основе ваших заявок.

Оформление тут:

Павел Черепанов

Также видоизменились и знаменитые гнулки — у них теперь есть нормальная коробка и другие, более удобные ручки-винты:

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?