Обзор: Новинки DenisssModels

Представляю вашему вниманию небольшой обзор новинок российской фирмы DenisssModels, которая известна своими инструментами и дополнениями для диорам!

1. Гнулка для проволоки
Совершенно необходимый инструмент для каждого бттшника, поскольку без такого инструмента невозможно сделать серию поручней одинакового размера. Лично я сам давно использую точно такой же инструмент, но в металлическом исполнении, фирмы Mission Models (далее ММ). Если сравнить его с аналогом DenisssModels (далее ДМ), то можно выделить как достоинства ММ (большая точность, благодаря нескольким сквозным штифтам, что дает плотное прилегание), так и недостатки (цена в десять раз выше))) Еще один плюс ММ, которого нет у набора DenisssModels – это прижимной винт…
Инструмент ДМ простой, сделан из оргстекла 6 мм толщиной, состоит из трех деталей, направляющую нужно будет самостоятельно приклеить к нижней части инструмента. Стоит он всего 370 р и в своей ценовой категории ему просто нет альтернативы! Проволоку он гнет нормально, что еще требуется…

Заказать его можно тут
http://www.westfront-shop.ru/catalog/denisssmodels/36963/

___________________________

2. Набор POLICE SET
Судя по всему эта новинка еще даже не появилась в продаже у DenissModels, но я думаю анонс не помешает.
Это, как сейчас принято говорить, мультимедийный набор, в нем есть бумажные листы с высококачественными принтами (с высоким разрешением) и детали из оргстекла (полицейские щиты). В общем, как ясно из названия набора, это полицейские аксессуары разных стран мира. Набор позволяет изготовить щиты для спецподразделений России, США, Греции, арабских стран, Китая и Японии (кажется, может и Кореи))). Также в наборе идут принты с полицейским скотчем (но это не скотч, разумеется, а просто бумага, причем на мой вкус она показалась толстовата, видимо там есть технологические ограничения.
Рекомендуется всем, кто занимается темой пост-апа, зомби-апокалипсиса и вообще современными диорамами! Набор стоит 380 р
http://www.westfront-shop.ru/catalog/denisssmodels/38828/

IMG_7037

IMG_7038

IMG_7039

3. Umbrella Racсoon City
Откуда растут ноги у данного набора, я надеюсь, никому объяснять не нужно. Потому что если вы не в курсе, что это из вселенной RESIDENT EVIL, то можно смело пройти мимо)))
Фанаты оценят! Опять же с ростом популярности темы зомби-апокалипсиса, данный набор – это просто МАСТ-ХЭВ. И стоит всего 200 р. Внутри вы найдете принты с высоким разрешением, 4 листа с коробками (всего 48 штук). Страшно даже подумать, что перевозят в этих коробках…
Также имеется дорожный щит (бумага с клеевой основой, рекомендуем приклеить на плотную фольгу). Высококачественная печать

http://www.westfront-shop.ru/catalog/denisssmodels/38827/

IMG_7040

IMG_7041

До 10 сентября собираем групповой заказ на продукцию DenisssModels (любую), будет долевая доставка и льготная комиссия! Пишите на мейл [email protected]

Павел Черепанов

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?