MK.V “Male”

9

9

Недавно мы устраивали викторину “Выбираем лучший Mark V”, и эта работа получила больше всего положительных откликов. Автор ее – Роман Воробьев. Сюда же добавлены фотографии второй модели Романа, с другой окраской!

DSC_0065

DSC_0067

DSC_0070

DSC_0072

DSC_0073

DSC_0074

1

2

4

5

7

8

10

11

12

14

16

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (4)

  1. Вячеслав says:

    Я так понимаю что у всех моделей ромбов одна общая беда – центр тяжести ближе к носу и они заваливаются на нос, отрывая гусеницы сзади. Смотрится отвратительно. Почему никто не решается добавить внутрь свинцовых грузов для рыболовов на суперклей? Это же так просто решить.

  2. Александр Калашник says:

    Никакой беды нет. “Ромб” стоит именно так, как и должен стоять на ровной твёрдой поверхности. Посмотрите внимательно любой хороший чертёж “ромба” и увидите, что гусеницы машины имеют довольно малую площадь соприкосновения с грунтом. Кормовая часть гусеницы не имеет контакта с ним.

  3. Яшин Владимир says:

    ну вообще тут грузом делу-то не поможешь .Просто у всех ромбов низ был слегка скругленный и гусеницы сзди действительно были задраны. Про малую площадь соприкосновения Александр совершенно верно заметил. сделано это было для того, чтобы танк мог поворачивать и разворачиваться.

  4. Вячеслав says:

    Вот это номер. Устроили мне ликбез. А со стороны кажется что висят в воздухе.