(Рус) Type 5 Ho-Ri I

Sorry, this entry is only available in Рус.

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (11)

  1. Валерий says:

    А лопата не должна быть арми хаки?

  2. Антон says:

    Как всегда очень красивая работа. Особенно понравились подтёки – очень реалистичны. А общий вид вообще шикарен. Надеюсь когда-нибудь дойти до Вашего уровня, Павел! :-)

  3. Александр says:

    Не совсем понятно, что хотел сказать автор таким количеством ржавчины?!

  4. Сергей Игнатьев says:

    Александр,очень возможно,что Павел Черепанов изобразил не “море” ржавчины,а проступившую из под ободранной и потёртой краски грунтовку,не зря же,по-видимому,упоминалась жидкость для создания сколов.Ну и всё же и ржавчины наличие какое-то количество,потёков ржавых,всё это также подрузамевалось.Хотя,сам автор работы,явно лучше,точнее и правильнее меня смог бы рассказать о том,что мы видим,грунтовка это,или ржавчина.

  5. Александр says:

    Почему вдруг грунтовка должна проступать под основным слоем краски?! А если ржавчина, то тогда сколько же столетий он должен был на открытом воздухе простоять?!

  6. Павел Черепанов says:

    Александр, обычно я не участвую в таких обсуждениях, как вижу так и сделал, но да, модель сделана так, что под тонким слоем некачественной краски проступает красная грунтовка, а во многих местах пошли потеки ржавчины. Если для этого потребовалось 50 или 100 лет, чтож, пускай будет – машина то по факту вообще никогда не была построена в металле, так что можно фантазировать как угодно

  7. Александр says:

    Ясно.

  8. Сергей Т. says:

    Да какие 50, 100 лет!? У моего знакомого газель за 5 лет имеет примерно такой же вид :) И пушки на постаменте не далеко от моего дома красят каждый год к 9 Мая, так как ржавеют быстро, это при том ,что по ним вообще никто не лазит.

  9. […] этой машины описана в статье о более ранней версии Ho-Ri I Обратите внимание на видимые отличия формы корпуса и […]

  10. […] этой машины описана в статье о ранней версии Ho-Ri I. Данная машина отличается от двух […]