(Рус) Новинки модельного рынка: 22 января

Sorry, this entry is only available in Рус.

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (22)

  1. Брежнев says:

    Голиаф с гробом и крестом….это феноменально!Надо брать!!!!!

  2. Vlad says:

    До чего же мимимишный этот голиаф, во всех вариантах, но почему то постоянно находится причина отложить заказ.

  3. Роман says:

    Live Resin конечно просто сносит крышу … такую адскую конверсию можно сделать , что ухх…

  4. Владимир Яшин says:

    самый чумовой голиаф – это легковой вариант! Но его выпускать не планируют :(((

  5. Владимир says:

    PE35613 WWII German Tiger I Early Production (For Zvezda 3646) сколько будет стоить этот набор,с пересылкой в Киев.Заранее спасибо!

  6. Стас Семенов says:

    Миниарту для полной линейки еще надо ГАЗ03-30 выпустить!А вот с Panzershop интересная история!Интересно продолжение будет с прицепами?Может они и командный центр Орех выпустят в дальнейшем!

  7. Алехандро says:

    Полуприцеп-фургон ОдАЗ-828 выглядит уж больно большим по сравнению с Уралом.

  8. Роман says:

    Алехандро , а по весу какая чушка смолы-то будет 😀

  9. Дмитрий says:

    Сколько в цене обойдется Французская пушка Blitz?

  10. Владимир Яшин says:

    Роман, обычно такие большие объекты отливаются пустотелыми, а дно идет отдельной деталью. Иначе, вас был бы более, чем внушительный :))))

  11. Роман says:

    Владимир Яшин, представляю , если производитель ВДРУГ поленится , и сделает такую чушьку 😀 Я уже представляю ценник за доставку ..

  12. Егор says:

    А почему это ”старые дрова” – про продукцию Драгона? Из-за пушечки? Ведь модели от Драгона по цене демократичнее чем те-жи, но под эгидой некоего Сайбер-Хобби. Да ещё и без красочного бокс-арта. Но другой вопрос – что Драгон последнее время как-то подиздулся. Действительно новинок – нема. Лишь различные модификации уже набивших оскомину танков.

  13. Роман says:

    Егор, я за полтора года ничего нового не увидел вовсе ..только переделки старого ..

  14. Егор says:

    Роман. Вот это меня и беспокоит((( Иные китайцы ведь, в большщинстве своём выпускают современку. А Драгон – это пожалуй на 100% тема ВМВ. Многое кроме них в достоином качестве никто и не делал. Как к примеру Демаги. Потому и печалит, их какое-то нынешнее бездействие…

  15. Роман says:

    Егор, обидно , что они ничего редкого не выпускают , а ведь такого очень много , но они тупо штампуют эти штуги и 4-ки …я уже перестал видеть различий в них :с

  16. Егор says:

    Роман. Золотые слова. Соглащусь с Вами. Так и есть. Большинство их нынешних моделей – это в основном подтип какого-нибудь немецкого танчика. Зделали бы тогда хоть для разнообразия – с нутрянкой их. Всё что-то. Чем так. Думаю это всё коммерции ради. Учитывая нынешнюю популярность мурзилки под названием Мир Танков. Вот они и ”стараются”. Только смысл…. Лучше бы нечто диковинное и доселе (не считая в большинстве своём – корявых смолянных моделей), – выпустили. Но у них увы, иная политика.

  17. Владимир Яшин says:

    Более того, в вотчину драгона решил сунуться Миниарт, заявив целую линейку ранних Pz III. Мне кажется, что налицо начало заката Драгона, как главного ньюсмейкера и фирмы, которая задает тон в 35 масштабе.

    Когда-то они совершили прорыв в 35ом, но настал черед других китайцев. Кстати, слухи об уменьшении новинок Драгоном ходили на диорамеюру еще года два-три назад.

  18. Алексей says:

    Похоже теперь моду в 35-м будет диктовать Менг.

  19. Егор says:

    Владимир, к сожалению похоже на то. Печально будет если это так. И видимо некоторые производственники с Драгона перешли в иные китайские фирмы. Что только усилило патовость ситуации для Драгона. Если так пойдёт и дальше. мы увидем ремейк, Тамии. Но по китайски. Выход для них один. Изменить коммерческую концепцию. В том числе, и в производстве фигурок. Которые в нынешнем 3-дешном исполнении – просто ужасны.

  20. Павел Черепанов says:

    Беда для Драгона и Тамии – что у них уже выпущены тысячи наименований продукции, и этой продукции забиты склады, ее штампуют на заводах, у них лежат готовые пресс-формы, товар надо куда то сбывать. Отсюда перепаковки старых литников в новые картонки, просто у них такие производственные издержки, настолько загружен конвейер, что они не могут найти ресурсы на новые разработки. Тем более, что объемы продаж пока видимо не настолько сократились, чтобы начать паниковать, налаженные сети сбыта позволяют поддерживать продажи, в основном через детские магазины и моллы. А новым производителям типа МЕНГА трудно пробиться на витрины этих магазинов, потому что у них пока слишком узкая линейка, чтобы торговые сети ВМЕСТО Драгона начали брать МЕНГ. Количество полок то ограничено. Поэтому они так стремительно наращивают продуктовый ряд. Не ради моделистов, а ради завоевания полок в магазинах игрушек, модельных лавках и на складах интернет-шопов.

  21. Всеслав says:

    >>Более того, в вотчину драгона решил сунуться Миниарт, заявив целую линейку ранних Pz III.

    Главное – чтобы нормально сунулся, а не так, как со своим Валентайном. Который крив на морду и на тележки катков, что особенно обидно.

  22. Егор says:

    Павел Черепанов. Тогда получается – пока эти фирмы будут ставить себе целью достичь подобного ”олимпа”(моллы и полки крупных магазинов). Всё так и будет. Вначале – прикормят. Новинками. А потом, лишь копирайт уже пройденного…