(Рус) Обзор: T-90A от Meng Model

Sorry, this entry is only available in Рус.

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (12)

  1. Алексей says:

    Ну вот, теперь есть дешевый Т-90 от звезды для начинающих, более дорогой менг для эстетов, а кому нужен Т-90 от трумпетер – непонятно.

  2. Василий says:

    Для эстетоа, у них башня литая а не сварная.

  3. Алексей says:

    Вообще я не любитель современки, даже российской. Но этот набор хочется купить.

  4. Роман says:

    Алексей:
    12.09.2013 в 16:04
    Ну вот, теперь есть дешевый Т-90 от звезды для начинающих, более дорогой менг для эстетов, а кому нужен Т-90 от трумпетер – непонятно.
    Для эстетов любящих еще и кривоватости ,но в меньше колве. чем у звезды :DDD

  5. inkvizitor says:

    Здравствуйте! Спасибо за обзор! Вы опубликовали его раньше , чем я получу модель (идет по почте)! Сторговал недорого (1700 рублей)

    Вы пишите, что нужно купить травление Вояджера, тросы Эурека и ствол так же от Вояджера! А металлический ствол и травление от Звезды разве не подойдет? И не дешевле ли оно обойдется?
    А в качестве альтернативы менговской ниточки не подойдет ли витой провод?

    С благодарностью Василий Дронов

  6. Олег Никитин says:

    Думаю,что Meng сделает Т-90 с литой башней.Хотя, “Трумповский” я тоже возьму,для коллекции и для сравнения.

  7. Pepper74.RU says:

    Хочу сказать в защиту родных траков. Трак состоит из 4 частей: сам трак и центральный гребень (пластик) и два боковых элемента (винил)
    Траки собираются на ура за пару часов, причём без всякой приспасобы(она только время отнимает.
    для начала подготавливаеш нужное количество траков и гребней на одну ленту (по инструкции 81шт.) соединяеш всю ленту (гребешь защёлкивается на ось и хорошо держится. Затем скрепляются траки по бокам, главное правильно установить боковые элементы(не перепутать вех с низом и отверстие с одной стороны имеет углубление для фиксации.

  8. Дмитрий says:

    Здравствуйте, Павел! Позволю себе внести некоторые уточнения по материальной части и терминологии. Траки с резиновым бандажом устанавливаются на танки семейства Т-80, а без оного на Т-90. То, что вы называете торсионами, на самом деле называются балансирами, а торсион это металлический стержень жестко закрепленный в корпусе танка одним концом, когда на второй,как раз, монтируется балансир, а уже на него каток.
    С уважением, Дмитрий.

  9. JaGEr says:

    Дмитрий, не согласен. Асфальтоходные подушки ставятся и на траки Т-90 в случае необходимости, например для передвижения своим ходом по дорогам общего пользования во время парадов.

  10. Дмитрий says:

    Уважаемый JaGEr,может быть я неправильно понял Павла, в его обзоре,но я имею в виду беговую дорожку гусеницы по которой катятся опорные катки танка. На Т-80 она обрезиненная, а на Т-90 нет. По поводу асфальтоходных башмаков – абсолютно с Вами согласен.

  11. Михаил says:

    Отличная модель получилась у Павла. Какой крской она красилась?

  12. Павел Черепанов says:

    Спасибо! Это смесь различных тамиевских акриловых красок: артикулы 62 + 58 + 26 + 64. При этом 62 и 58 основные тона, а другие два добавлялись на глазок.