(Рус) Грузовик-камикадзе

Sorry, this entry is only available in Рус.

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (8)

  1. Дмитрий says:

    Крайне необычная и интересная модель! Выполнена отлично!

  2. Павел Черепанов says:

    Спасибо, Дмитрий!

  3. Роман says:

    Да, кино сюрреалистичное было, особенно когда трупы с поезда в пропасть бросали и на морозе они в летней униформе стояли :))))

  4. Станислав Кривошеев says:

    Гм , интересная модель . Хотя тактика боя с этими грузовиками совершенно бредовая . :)
    Кстати фильм тоже в свое время повеселил , один из главных героев – типа японец , носит мундир с петличками – ласточкин хвост , которые отменили в 38-м и носит же наградную планку , которую указом , если правильно помню , ввели только в 42-м . Но это все лирика .
    Фильм Цветы войны в плане историчности в разы лучше .

  5. Павел Черепанов says:

    Станислав, спасибо! Тактика боя бредовая, как и почти весь фильм, там столько косяков, особенно по части русских. что я перематывал кусками, не мог терпеть такое издевательство над здравым смыслом. но сами акценты в отношении к японцам, китайцам, русским, немцам и американцам – очень симптоматичны, и видимо многое могут сказать о режиссере и о Южной Корее в целом, о ее восприятии истории. Видно, что немцы им намного ближе чем русские, и даже японцы показаны амбивалентно, то есть и хорошо и плохо одновременно.

  6. Всеслав says:

    Случайно смотрел часть указанного фильма. Аффтар (по другому назвать язык не поворачивается) курил что-то абсолютно немилосердное.

  7. Владимир Яшин says:

    Я его весь посмотрел. Это смотрится как бесславные ублюдки (т.е. как комедия) всерьез не получается :))))

  8. Алексей Алексеев says:

    “Обгадинг” модели приближен к киношному автомобилю (IMHO). Правда, некоторые не обращают на это внимание – заняты поисками щелей. Каждому – свое, одним – модели, другим, соответственно, щели.
    Не все способны, как Александр Рогозин, совмещать критику и вежливость. Предположу, что это вследствие неспособности, в отличие от Александра, самим строить модели.
    Считаю также необходимым отметить интересную особенность сайта http://www.dishmodels.ru: в процесе дискуссии позволяется именовать заказчиков “Остфронта” лохами (как вариант, лошарами). Есть мнение, что это просто невежливо, особенно в отношении незнакомых людей.