(Рус) Интервью: Алекс Шелест, LEADWARRIOR

Расскажи друзьям

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex


What do you think about this work?

Comments (10)

  1. Алексей says:

    Вау!!!Колоссальный труд деделает этот человек!А модели действительно эксклюзив!!!

  2. luter11 says:

    Очень интересное интервью! Спасибо Алекс, спасибо Ребята!

  3. scheuntor says:

    С удовольствием прочитал.ВЕРЮ как словам,так и делам.Со временем обязательно возьму кое что из продукции.С уважением scheuntor.

  4. Макс says:

    Аппарат для клонирования думаю будет интересной темой.

  5. Дмитрий says:

    Интересный аппарат, и всего 199 копий и вправду эксклюзив, статья интересная, готовый магирус понравился.Еще + грузовик с флак 38 хорош ,всегда нравились военные грузовики

  6. Котоматрос says:

    Вот тут есть фото изготовления этого БА Испано – может, пригодится. Как и ссылка на испанский сайт, там были еще фото.

    http://panzer35.ru/forum/55-4838-1

  7. Leadwarrior says:

    Котоматрос, спасибо за ссылку про Tiznaos – нашел новое фото с отличного ракурса! Жалко – маленькое. Но надпись на борту разобрать можно. Супер.

  8. […] Я уже много лет специализируюсь на постройке моделей в 35ом масштабе, поэтому классические 34ки, Тигры и Штуги, которые будоражили воображение 10-15 лет назад, иной раз кажутся слишком заезженной темой. Хочется экзотики, чего-то такого, что не встретишь в любой коллекции и на каждом сайте, модели, при виде которой коллеги недоуменно спрашивали бы, что это вообще за агрегат? Поэтому, когда фирма Leadwarrior анонсировала выход бронеавтомобиля Magirus ARW, то я подумал, что это именно то, что нужно, и решил списаться с производителем, не откладывая покупку в долгий ящик. Пользуясь случаем, было решено еще и проинтервьюировать основателя фирмы Leadwarrior Алекса Шелеста. Лично мне очень понравилось его высказывание про новинку: «..тот же Магирус – это вишенка на торте. Это причуда, роскошь, Феррари среди моделей. Он – для искушенных, я бы даже сказал, избалованных коллекционеров – эстетов, фанатиков – для тех, кого Пантеры уже больше не вставляют.» (Полностью интервью с Алексом Шелестом можно прочитать здесь) […]

  9. Владимир says:

    мне кажется, что Leadwarrior’у стоит поискать темы для работ в Кубинке-Сталинская бронедрезина, немецкий разминировщик, смахивающий на инопланетное чудо, а ангар с советскими прототипами – вообще сказка! один только 4-х гусеничный послевоенный монстр украсит любую коллекцию!

  10. Андрей says:

    Добрый день!
    С большим интересом прочел и посмотрел.
    Я как профессионально занимался проектированием моделей кораблей (Бумажное моделирование – есть даже печатное издание от Орла) и танков (Пантера в пластике). Не понравился результат работы в плане экономики. Я не хочу выполнив сложную, длительную работу от 6мес до года, не участвовать в дальнейшем процессе дальнейшего дележа шкуры. Проблема конструктора моделей в России-получение микровознаграждения за адский труд. Это не плачь, а повод к поиску своего пути. Проектирование моделей захватывает и не отпускает.
    Сейчас взял тайм аут и думаю, что делать дальше.
    В принципе одно из наиболее реалистичное , в ситуации полного отсутствия производственной базы, направлений развития – это резин-кит.
    Я произвел оценку технологий, начиная от прототипирования, выполнения моделей архитектурных форм и кончая литьем смолы и декоративного бетона.
    В принципе это меня греет.
    Сейчас в жизни у меня есть возможность выбора- чем дальше заниматься.
    Было бы интересно и пообщаться с Вами и поработать вместе (может быть что-то наработать)
    Кстати проектирование в условиях неполной информации для меня это увлекательно.
    Буду признателен за ответ.
    С уважением.
    Бочков Андрей Борисович