Обзор: Новинки DenisssModels

Представляю вашему вниманию небольшой обзор новинок российской фирмы DenisssModels, которая известна своими инструментами и дополнениями для диорам!

1. Гнулка для проволоки
Совершенно необходимый инструмент для каждого бттшника, поскольку без такого инструмента невозможно сделать серию поручней одинакового размера. Лично я сам давно использую точно такой же инструмент, но в металлическом исполнении, фирмы Mission Models (далее ММ). Если сравнить его с аналогом DenisssModels (далее ДМ), то можно выделить как достоинства ММ (большая точность, благодаря нескольким сквозным штифтам, что дает плотное прилегание), так и недостатки (цена в десять раз выше))) Еще один плюс ММ, которого нет у набора DenisssModels — это прижимной винт…
Инструмент ДМ простой, сделан из оргстекла 6 мм толщиной, состоит из трех деталей, направляющую нужно будет самостоятельно приклеить к нижней части инструмента. Стоит он всего 370 р и в своей ценовой категории ему просто нет альтернативы! Проволоку он гнет нормально, что еще требуется…

Заказать его можно тут
http://www.westfront-shop.ru/catalog/denisssmodels/36963/

___________________________

2. Набор POLICE SET
Судя по всему эта новинка еще даже не появилась в продаже у DenissModels, но я думаю анонс не помешает.
Это, как сейчас принято говорить, мультимедийный набор, в нем есть бумажные листы с высококачественными принтами (с высоким разрешением) и детали из оргстекла (полицейские щиты). В общем, как ясно из названия набора, это полицейские аксессуары разных стран мира. Набор позволяет изготовить щиты для спецподразделений России, США, Греции, арабских стран, Китая и Японии (кажется, может и Кореи))). Также в наборе идут принты с полицейским скотчем (но это не скотч, разумеется, а просто бумага, причем на мой вкус она показалась толстовата, видимо там есть технологические ограничения.
Рекомендуется всем, кто занимается темой пост-апа, зомби-апокалипсиса и вообще современными диорамами! Набор стоит 380 р
http://www.westfront-shop.ru/catalog/denisssmodels/38828/

IMG_7037

IMG_7038

IMG_7039

3. Umbrella Racсoon City
Откуда растут ноги у данного набора, я надеюсь, никому объяснять не нужно. Потому что если вы не в курсе, что это из вселенной RESIDENT EVIL, то можно смело пройти мимо)))
Фанаты оценят! Опять же с ростом популярности темы зомби-апокалипсиса, данный набор — это просто МАСТ-ХЭВ. И стоит всего 200 р. Внутри вы найдете принты с высоким разрешением, 4 листа с коробками (всего 48 штук). Страшно даже подумать, что перевозят в этих коробках…
Также имеется дорожный щит (бумага с клеевой основой, рекомендуем приклеить на плотную фольгу). Высококачественная печать

http://www.westfront-shop.ru/catalog/denisssmodels/38827/

IMG_7040

IMG_7041

До 10 сентября собираем групповой заказ на продукцию DenisssModels (любую), будет долевая доставка и льготная комиссия! Пишите на мейл [email protected]

Павел Черепанов

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?