МОДЕЛЬНЫЕ ХИТРОСТИ. ВЫПУСК 5. НАНЕСЕНИЕ СУХИХ ДЕКАЛЕЙ

000

Друзья, предлагаем Вашему вниманию новую технологическую рубрику «Модельные хитрости Владимира Яшина». В её рамках Владимир еженедельно будет делиться теми или иными секретами постройки, окраски и тонировки моделей на примере своих многочисленных работ. Для наглядности все технологии будут сверстаны в формате комиксов.
Очередной выпуск посвящен нанесению сухих декалей. Этот материал особенно актуален, если учесть, что совсем недавно на рынке появилась новая фирма с громким названием «Победа», которая специализируется на производстве сухих декалей. Вы знали, что сухие декали имеют целый ряд преимуществ перед обычными. Хотите узнать какие? Тогда поехали!

001

002

003

004

005

006

007

008

На этом все! Надеюсь, этот выпуск был интересным. Встретимся через неделю в очередном номере рубрики! А пока, давайте строить модели!
PS Пишите какие технологии и хитрости вы хотели бы увидеть в ближайших выпусках? Мы обязательно учтем Ваше мнение!
PPS Кстати, на днях у нас было большое поступление сухих декалей фирмы Победа, с ассортиментом которых можно ознакомиться ЗДЕСЬ: http://genscher-shop.ru/catalog/708/

С вами был Владимир Яшин

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (3)

  1. Дмитрий:

    Приём со скотчем очень понравился. Надо будет попробовать. Но лаком пред тонировкой я бы всё-же прошёлся. Особенно если декаль старая.

  2. Яшин Владимир:

    Дмитрий, спасибо за отзыв! Да, лаком деаль стоит защищать всегда, но если вы работаете с сухой декалью, то этот вопрос стоит далеко не так остро, как с обычными декалями.

  3. Waldemar:

    Интересная методика. Это фукционирует с одной цифрой, а если номер состоит из несколько цифер, не потянет ли скотч за собой уже нанесенные цыфры. Возможно они должны быть уже защищены каким-то образом.