MK.V «Male»

9

9

Недавно мы устраивали викторину «Выбираем лучший Mark V», и эта работа получила больше всего положительных откликов. Автор ее — Роман Воробьев. Сюда же добавлены фотографии второй модели Романа, с другой окраской!

DSC_0065

DSC_0067

DSC_0070

DSC_0072

DSC_0073

DSC_0074

1

2

4

5

7

8

10

11

12

14

16

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (4)

  1. Вячеслав:

    Я так понимаю что у всех моделей ромбов одна общая беда — центр тяжести ближе к носу и они заваливаются на нос, отрывая гусеницы сзади. Смотрится отвратительно. Почему никто не решается добавить внутрь свинцовых грузов для рыболовов на суперклей? Это же так просто решить.

  2. Александр Калашник:

    Никакой беды нет. «Ромб» стоит именно так, как и должен стоять на ровной твёрдой поверхности. Посмотрите внимательно любой хороший чертёж «ромба» и увидите, что гусеницы машины имеют довольно малую площадь соприкосновения с грунтом. Кормовая часть гусеницы не имеет контакта с ним.

  3. Яшин Владимир:

    ну вообще тут грузом делу-то не поможешь .Просто у всех ромбов низ был слегка скругленный и гусеницы сзди действительно были задраны. Про малую площадь соприкосновения Александр совершенно верно заметил. сделано это было для того, чтобы танк мог поворачивать и разворачиваться.

  4. Вячеслав:

    Вот это номер. Устроили мне ликбез. А со стороны кажется что висят в воздухе.