Sd.Kfz. 263 с экипажем

3

Ранее эта модель уже выставлялась мной, но без фигур и подставки. В той статье можно найти и фотографии самой модели, и описание процесса и список наборов. Здесь мы просто покажем окончательный результат на подставке авторства Альберта Николаева с фигурами (Hobby Fan) росписи Виктора Осипенко. Спасибо вам, друзья, без ваших трудов эта модель смотрелась довольно одиноко)))

Модель строилась на заказ, если вас она заинтересовала — можем построить в таком же стиле, но уже другую машину)))

(Изображение свастики на немецком флаге в данном случае не является пропагандой нацизма, и дано здесь исключительно в целях соблюдения исторической достоверности. Национальный флаг Германии 1935—1945 гг. часто использовался на немецкой технике для распознавания с воздуха, особенно на раннем этапе 2МВ.)

Павел Черепанов

1

2

4

5

6

7

11

12

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (7)

  1. Александр:

    Очень красиво расписаны фигуры… только один из персонажей не мог так сидеть на антенне чисто физиологически.

  2. Антон:

    Классная работа, правда не очень аккуратная подставка. И конечно же не мог сидеть человек таким образом на антенне — это сразу бросается в глаза, тут либо задница должна опираться на что то, либо он руками должен держаться, иначе неминуемо навернется. Я сам из интереса попробовал так присесть, ну нереально это с таким перевесом, ту процентов 75 массы тела перевисает назад , даже будучи в прекрасной спортивной форме это нереально. Разве что немец цианокрилатом ляжки себе намазал))). Странно что такой продуман как Павел так его посадил.)))

  3. Павел Черепанов:

    Это да. Потом только заметил, что у него специальна прорезь поперек задницы идет, которой он сидит на антенне, но я их все равно не фиксировал на клей особо, поэтому заказчик думаю сможет посадит его как надо. А переснимать нет сил, они постоянно норовят свалиться, их надо клеить как следует

  4. Анатолий:

    А кто производитель фигур?

  5. Павел Черепанов:

    Фигуры от Hobby Fan

  6. Виктор Цымбал:

    Классно!

  7. Alfons Badur:

    was ist mit LWZahnersatzstelle gemeint? 😉