На стапелях: С Новым Годом!

Всем привет! На волне «Восточного фронта» последний в уходящем году выпуск рубрики «На стапелях». Мы хотим поздравить всех друзей, коллег, единомышленников и просто сочувствующих делу моделизма с наступающим Новым Годом! Желаем Вам здоровья, благополучия, семейного счастья и, конечно же, вдохновения и немного свободного времени на новые модельные проекты!

Этот выпуск мы посвятим подведению итогов уходящего года, а также раскроем, какие проекты можно от нас ждать в следующем году!

Владимир Яшин держит постоянный темп и закончил в этом году 11 моделей, среди которых пять штук долгостроев с многолетней историей постройки. В прошлом году было завершено на одну работу меньше, так что налицо небольшой рост показателей. Владимир надеется, что в следующем году получится прибавить еще и закончить 12 моделей )))) Кстати, в список можно было бы внести и НовоСлет 2015, который можно смело засчитать за еще одну завершенную работу ))))

2015 ready russian

Ну а на этом коллаже вы может посмотреть над какими проектами Владимир работал в этом году, но не успел закончить. Наверняка, большинство из них в наступающем году будут доделаны ))) Ну и остается только гадать, сколько Владимир мог бы завершить моделей, если бы сконцентрировался на нескольких проектах, а не распылял усилия ))))

2015 NOT ready

Павел Черепанов тоже не сидел сложа руки, закончив 45 моделей! Некоторые из них Павле только красил или только тонировал, но тем не менее, прогресс по сравнению с прошлым годом (32 готовых проекта) налицо! На следующий год Павел берет на себя комсомольское обязательство завершить не менее 50 проектов)))

all2015

Дмитрий Нечаев также порадовал отличными моделями, и здесь показаны не все проекты, над которыми он работал:

1916465_953368324737711_2083103486246482048_n

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (10)

  1. Сергей:

    С Наступающим! Спасибо за всё! Хорошего вам настроения и прекрасного Нового Года!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Ангелов Александр:

    А что тут думать? Отличные работы, и видно как люди любят свое дело, а точнее, своё хобби! Молотки!!!
    С Новым Годом!!!

  3. Фесенко Кирилл:

    Продолжайте в том же духе, парни, дабы было на кого равняться!!!!С Наступающим!!!!!

  4. Алексей Алексеев:

    Так держать! С новым годом!

  5. Дмитрий:

    Завидую я по-хорошему вашему темпу, парни! Молодцы, желаю вам и всем последователям модельного хобби здоровья, успехов, роста как количества, так и качества! С Новым годом!

  6. Антон:

    Молодцы ребята!!С Новым Годом вас,с наступающим,всем здоровья и счастья!!Всегда с удовольствием смотрю ваши блоги.Творческих успехов вам в новом 2016 году.

  7. Александр:

    С праздником! Всех благ!

  8. Михаил:

    С Новым годом!!!

  9. Олег:

    С Новым годом Остфронтовцы!

    Спасибо вам за отличные обзоры модельных новинок, за отлично сделанные работы и с теплом и заботой написанные статьи по сборке и покраске!

    Эх, всем нам побольше времени для хобби в 2016 году!!!

  10. Скальф:

    Молодцы ребята. Немного печалит лишь подавляющая популярность немецкой техники.