На Западном Фронте: MOSON MODEL SHOW 2014

Одно из наиболее ярких модельных шоу в Европе прошло 12-13 апреля в венгерском городе Mosonmagyaróvár, или попросту Мосон. С некоторым опозданием мы публикуем фотоотчет с этого мероприятия. Огромная признательность Роману Волченкову и Сергею Мусинову за предоставленные ссылки!

Сразу отметим, что фотографий много, некоторые из них повторяются — те же модели но с других ракурсов. Также предупреждаем, что в связи с необходимостью очистки места на хостинге раздел «На Западном фронте» регулярно чистится и старые записи удаляются, статьи за 2012 год будут вскоре удалены!

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (14)

  1. Даниил:

    Все работы очень красивые и интересные, но диорама с JagdPanzer 4 просто нечто. Фотку в черно-белый и можно выдавать за реальную фотографию!

  2. Егор:

    Не пойму возможно ли отсюда сохранить фотографии? Не выходит. А то хотел сохранить несколько фото одна из которых с Миниартовским полуторатонным грузовым Мерседесом. Кстати, она на фото с тентом на кузове. Это что, уже кто-то начал производить тент для этой модели?

  3. Дмитрий:

    есть предложение, на яндекс народе сделать архивы Западного фронта.

  4. Сергей:

    Товарищи! А можно ещё где-то увидеть больше фото? А диорама с JagdPanzer 4 да, это НЕЧТО! Вот это уровень!!! И да,надо бы сделать архивы фото,чтоб себе на комп сохранить,а то некоторые работы аж в душу заподают!

  5. Игорь:

    Порадовало обилие очень круто выполненных диорам! Особенно с Арденнами с Ягдпанцером 4.
    Странно, что никого не удивляет диорама с пляшущим в шапке медведем….

  6. Алексей:

    Со слоном это класно.

  7. Роман:

    Диорамы были слабые в этом году, медалей в мастерклассе не получил никто. С ягдпанцером хороша — но она вне конкурса. Автор — Бернхард Люстиг из Германии, старый мастер.

  8. Георгий:

    Оригинальные фото можно найти на сайте указанном внизу фото или кликните по превью фото на Ост-Фронте средней клавишей мыши и у вас откроется это фото, в полный размер в новой вкладке, а уже там есть функция сохранения на компьютер.

  9. Егор:

    Георгий. А если нет, средней клавиши на мыши?

  10. Егор:

    Нашёл)! Как можно сохранять)

  11. Всеволод:

    Хочется поздравить нашего земляка Михаила Долгова с Золотой медалью на этой выставке!!

  12. Алексей:

    Интересные и красивые работы.
    Однако в желании модулировать некоторые превзошли всех. Чего стоит ЗРК Круг (если не ошибаюсь) с сильными высветлениями даже под ракетами….

  13. Максим:

    Понравился автобус на базе бюссинга

  14. Kool:

    Чешская Черепаха красиво покрашена…только не понятно, зачем автор перевернул пулемёты? :)