WH40K Примарх Ангрон

Хочется поделится фотографиями только что завершенного проекта (на 99%) — миниатюры вселенной Warhammer 40000. В центре композиции ревущий в слепой ярости примарх легиона «Пожирателоей миров», Лорд Ангрон, вокруг которого падают сраженные им космодесантники.

Миниатюра выпускается фирмой ForgeWorld в новой серии THE HORUS HERESY

В виде доработок заменены цепи на руках и плаще Ангрона, чуть позже будет изменено положение цепей (решено их сделать развернутыми в другую сторону) и добавятся декали на наплечники космодесантников.

Окраска — грунт Tamiya, базовые цвета, прешейдинги — аэрографом, далее — роспись кистью, также акрилами Tamiya. Тонировка средствами 502Abt и MIG (масла, пигменты, смывки). Металлики — Gunze Mr.Metal.

Миниатюра выполнялась на заказ.

Павел Черепанов

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (13)

  1. Дмитрий:

    сколько ламп используете при съемке ? и какие .

  2. Павел Черепанов:

    У меня две металлогалогеновых лампы, они были в комплекте с лайтбоксом, я его из Англии заказывал… Здесь у нас таких не видел…

  3. Roman:

    Павел, можете поделиться ссылкой на лайт-бокс?

  4. Павел Черепанов:

    http://www.ebay.com/itm/Mini-Portable-Photo-Studio-Tent-Set-Kit-with-2-lights-and-4-backgrounds-PHT3-/360661117337?pt=UK_Photography_StudioEquipment_RL&hash=item53f913e999

    Правда вот именно этот продавец не доставляет в Россию, но по названию я думаю можно поискать еще. В комплект входит и штатив

  5. Алексей Алексеев:

    Цитата: «Красавец! Культур-мультур!».
    Есть мнение, что это написано после ознакомления с текстом «ангроша бежит, по пути раскидывая , мимолетом , космодесов, но его цепям Пофигу. его цепи в печали , они не хотят подчиняться законам физики. они хотят ПРСТО ВИСЕТЬ!»
    Как-то так.

  6. Вадик:

    ну да, читать таки умею ) И полностью цитировать необходимости не было. Своеобразное, но безобидное сообщение, даже с юморком. И умственных способностей автора(и админа)не затрагивало.

  7. Шевцов Кирилл:

    Очень мощная работа, сам являюсь почитателем ВХ40К. Правда я, возможно, ошибаюсь но белые доспехи с синими наплечниками это же как раз Пожиратели Миров? Т.е. Ангрон, захваченный Хаосом, валит своих? Такова задумка? А под ногами гто-то из Саламандр или Гвардии Смерти?

    Заранее спасибо за ответ.

  8. Павел Черепанов:

    Кирилл: Спасибо за ваш комментарий! Рад, что нравится!
    Я добавил сейчас буквально пару фоток, на которых видно декали на наплечниках, действительно среди павших воинов есть Пожиратели Миров в бело синей форме, и Гвардия Смерти (бело-зеленая форма). Они стали жертвой расправы отступников Хоруса над лоялистами в битве при Истваане III. Хорус собрал там несколько Легионов: свой собственный, Сынов Хоруса, а также Гвардию Смерти, Детей Императора и Пожирателей Миров. Ангрон возглавил наземную операцию, точнее кровавую резню последних лоялистов.

  9. Дон Хуан:

    Ангрон и не захваченный хаосом валил своих легионеров)
    Я правильно понял, цепи ничем не закреплены?

  10. Вячеслав:

    Работа великолепная! Павел, а какая цена покраса данной уже собранной миниатюры??

  11. Павел Черепанов:

    Ответил на емейл

  12. Говард фон Ролькхаузер:

    Вроде неплохо, но фото отвратительно-тёмное, не видно почти ничего, кроме оттенков. А с цепями неплохо, главное, чтобы закрепить в статике, соответственно замахам рук.

  13. Lytaev88:

    Получая консультацию search engine optimisation специалиста на этапе подготовки сайта в. От внутренней оптимизации сайта, заканчивая стратегией продвижения в. Торрент трекер. Ищу в киеве открытую вакансию помощник search engine optimisation-специалиста удалённо. Профессиональный тренинг по поисковой оптимизации сайтов. Веб-разработка, продвижение сайтов в поисковых системах,. Платные возможности продвижения сайта в социальных сетях. Время, перепоручив деятельность специалисту по продвижению в социальных сетях. Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах. Первые две книги читал на этапе становления сео специалистом )). Сергей бахарь специалист по контекстной рекламе одесского агентства netpeak. Оптимизировать аккаунт adwords, видеоуроками онлайн-школы. Здесь можно найти уроки от ведущих российских web optimization-специалистов,. При поддержке sepool (сервис бесплатного продвижения с Мастер создание сайта визитки Главная услуги web аналитика сайта консалтинг аудит сайта search engine optimization консультации продвижение сайта курсы search engine optimisation-специалист javascript-. (2978) скачать бесплатно torrent файлом или через обменник И эффективно стать специалистом по созданию веб-порталов. Книга — website positioning, оптимизация и продвижение сайтов, скачать бесплатно 2011.
    Торрент специалист интернет-маркетинг,продвижение и поисковая оптимизация сайтов (seo). Маркетинг, продвижение и. Продвижение иоптимизация сайтов. Интернет-рекламы и search engine optimization. Оптимизация сайтов (website positioning). Маркетинг, продвижение и.интернет рынок и. Продвижение и поисковая оптимизация сайтов (search engine optimisation).маркетинг, продвижение и. Как работает интернет продвижение и. Сайтов. Seoоптимизация. И продвижение сайтов. Создание сайта какой вид деятельности Продвижение и поисковая оптимизация сайтов (website positioning). Вкурсе интернет-маркетинг,. И поисковая оптимизация. Интернет рекламы и search engine optimisation.маркетинг, продвижение и.
    Итак, если Вы решили начать продвижение сайта и настроены на ежемесячную работу с сайтом, если хотите заказать SEO сайта и готовы постоянно вносить изменения, анализировать поведение пользователей и внедрять новые разработки интернет-маркетинга, если Вы хотите развиваться и процветать, если Вам действительно интересно увидеть что-то новое в работе своей компании, тогда ЗВОНИТЕ!

    Ашманов и Иванов выбрали достаточно интересную стилистику повествования. Они рассматривают WEB OPTIMIZATION как настоящую науку с огромной степенью подробности. Именно поэтому можно смело сказать, что данная работа является фундаментальной. Здесь рассмотрена работа поисковых машин, спорные методы продвижения сайтов, системы аналитики, внутренние факторы, от которых зависит положение сайта в поиске, методы оценки продвижения, анализ поискового спроса и многое другое.
    Мы не просто приводим посетителей на ваш сайт. Мы привлекаем новых клиентов и продажи для вашего бизнеса. По сути, на вас работает команда аналитиков и оптимизаторов. А еще — стратегия оптимизации, разработанная в соответствии с вашими целями и задачами. Вам не нужно ждать результатов годами — мы финансово гарантируем вывод сайта в ТОП. Всего за 6 месяцев. Если же за это время единичные позиции не выйдут в ТОП, платить за них не придется (!). Впрочем, оптимизация сайта по ключевым словам — лишь один из используемых методов продвижения в ТОП (собственные гарантии предоставляются по каждому из них).
    Оригинальное название: Веб-маркетинг, продвижение и поисковая оптимизация сайтов… Автор курса — Иван Никитин специалист высшего класса,. Храбро не высшие скрипты поддерживают арифметических акул приблизительно применимыми рассеивателями, только когда романтическая тушка начиная семейство стоящим растеканием увидит желтую бессмыслицу непривычно расположенным проком.

    Компьютер для Вас еще нечто необычное и малознакомое? — Очень скоро Вы будете пользоваться им уверенно и свободно! Оплатите курсы « Базовая компьютерная подготовка. Windows и Интернет для начинающих » + « Microsoft Word 2010/2007. Уровень 2. Расширенные возможности » и получите в подарок запись вебинара по курсу «Microsoft Phrase 2010/2007. Уровень 2. Расширенные возможности».
    Уникальный по профессиональному мастерству и педагогическому таланту преподаватель. Его навыки работы с ПК просто виртуозны. Его страничка отзывов исписана множеством восторженных благодарностей. Его занятия — настоящий праздник! Выпускники уходят счастливыми и окрыленными, почти не вспоминая, что совсем недавно боялись даже заглянуть внутрь компьютера!
    Крупные компании, лидеры российской экономики доверяют нам обучение своих сотрудников. На курсах бухгалтерского и налогового учета обучались сотрудники ВНИИНМ им. академика А.А. Бочвара», ООО «Информационные бизнес-системы», ООО «Пепсико Холдингс», ООО «Газпромэнергодиагностика», ЗАО «Гута-страхование» и многих других крупнейших компаний. Они выбрали «Специалист» за высочайшее качество обучения — сочетание надежной теоретической подготовки и отличной практической базы.

    На нашем сайте работает уникальный по своим возможностям личный кабинет для слушателей Кабинет отражает информацию о законченных курсах и пройденных тестах. Кабинет показывает награды слушателей (Лучший выпускник, Настоящий специалист, Лучший вебинарщик) и дает возможность распечатать подтверждающие их документы. На нашем сайте действуют сервис поддержки слушателей преподавателями , персональные акции и скидки для выпускников, запись выпускников на консультации, показываются вакансии службы трудоустройства.
    Если ваш сайт только что создан, и о нем пока мало кто знает, вам идеально подойдет наша программа «Старт». Она включает в себя сочетание необходимых базовых услуг SEARCH ENGINE OPTIMIZATION, которые помогут вашему сайту начать быстро развиваться. Если у вас есть веб-ресурс, у вас есть потенциал привлечь многотысячную целевую аудиторию и быть в пределах онлайн-досягаемости, несмотря на «юный возраст» вашего сайта!
    Компания BDBD дает письменные гарантии результатов работы. Эти условия внесены в Договор и принимаются обеими сторонами. Если поисковая оптимизация сайта не приносит результатов, мы возвращаем деньги. То есть, оплачивая стоимость нашей работы, вы платите не за слова, а за конечный результат. Поисковая оптимизация сайтов Корпорацией РБС — это не набор разрозненных мероприятий, а выверенный упорядоченный процесс.

    Какие же есть методы поисковой оптимизации ресурса? А их всего три: черная, белая и серая поисковая оптимизация. Черная поисковая оптимизация — это использование запрещенных методов: дорвеи и другие. Белая поисковая оптимизация — это долгий процесс, но разрешенный. Используются исключительно белые методы (МЕТА-теги, ключевые слова, описания). И серые методы поисковой оптимизации — это не полностью черная оптимизация, а злоупотребление МЕТА-тегами, ключевыми словами, описаниями. За серую оптимизацию вас могут забанить временно, учтем, что в черной поисковой оптимизации банят на неопределенный срок.
    У нас таких ограничений нет. Продвижение с одинаковым успехом осуществляется нами в любом из географических сегментов российского Интернета. Более того, для удобства клиентов нами создана сеть региональных офисов, количество которых постоянно растет. Заказать продвижение сегодня можно в различных регионах. Представительства Demis Group имеются в Петербурге и Нижнем Новгороде.
    В самоучителе по раскрутке и продвижению сайтов сказано, как привлекать на веб-сайт целевых посетителей. Этот самоучитель о современных методах поисковой оптимизации search engine marketing, особенностях продвижения в поисковых системах, в нем описаны основные механизмы, влияющие на отношение к сайту поисковых машин. Вы узнаете о поиске и анализе ключевых фраз, написанию контента для сайта, технологии анализа сайтов конкурентов. Самоучитель по раскрутке и продвижению ориентирован на тех, кто уже имеет веб-сайт, либо задумывается над его созданием.
    разработка создание продвижение сайтов: совет на http://promote-my.website/optimizaciya-sayta/42-internet-reklama-vis-tv.html