Bison II 15cm s.IG 33

Модель САУ Bison II — свежая новинка от Dragon — вызвала наш интерес еще только появившись в новостях. Это модель, которую долго ждали, и она оправдывает все лучшие ожидания! Очень приятная в сборке, с идеальной стыкуемостью и очень аккуратной деталировкой. Как видите, красивую модель можно создать и без применения дополнительного афтермаркета.

ОКРАСКА
Модель окрашена акрилом Tamiya. После базового слоя применена технология хайр-спрэй. Далее нанесен камуфляж с последующим обдиранием его до состояния бывалой африканской машины. После этой операции
были нанесены фильтры. Смывка сделана готовыми смывками от фирмы MIG.
Затем было имитировано выгорание краски капельками масляной краски 502 Abteilung с последующей растушёвкой. Сколы были нарисованы тонкой кистью красками Vallejo, а так же спонжем. Запыление ходовой было выполнено с помощью пигментов МИГ, потеки имитировались жидкостями AK Interactive.

Модель строилась на заказ и находится в частной коллекции. С удовольствием построим такую же модель и для вас, обращайтесь!

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
Dragon 6440 Bison II 15cm s.IG 33 (Sfl.) auf Pz.Kpfw.II

Владимир Яшин, Павел Черепанов, Роман Воробьев

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (2)

  1. Игорь:

    Модель очень понравилась, смотрится исключительно!

    хочу задать вопрос авторам — используйте ли вы какие нибудь средства (лаки и т.п.) для финального покрытия моделей (после пигментов и т.п.). Как избавиться от проблемы отпечатков пальцев?

  2. Алексей:

    А у меня вопрос по прототипу машины.. Сколько видел фото этого монстра — ни разу камуфляжа не встретил..
    Или же покрас — отсебятина?

    И ещё вопрос по интерьеру.. Любопытно было бы взглянуть на место механика-водителя и трансмиссию. А то везде и всюду споры — как же это устроено на бизоне)

    Действительно долго ждал выхода) Спасибо)