Наши публикации: Military Modelcraft International


Коллеги, сегодняшняя новость посвящена двум свежим номерам британского журнала Military Modelcraft International. Для нас они представляют интерес в первую очередь благодаря опубликованным статьям Владимира Яшина. В сентябрьском номере вышла статья “The Yellow Mobelwagen”, рассказывающая о постройке модели желтого Опеля транспортной компании Konrad Zippel, который вы уже могли видеть в Портфолио на нашем сайте.

В октябрьском номере, который называется Red October и полностью посвящен советской и российской бронетехнике, опубликована большая статья “The Red Panther” посвященная модели трофейной Пантеры из роты лейтенанта Сотникова и подробно рассказывающая о процессе её создания и окраски. Эту модель также можно увидеть в разделе Портфолио.

Кроме того, хотим поздравить нашего коллегу Алексея Сергеева с публикацией статьи о его диораме Кавказский пленник в крайнем номере журнала AFV Modeler! Молодец Алексей, так держать! Кстати, в этом журнале вскоре появится и статья Владимира Яшина о постройке одной из его моделей…но всему свое время, поэтому пока не раскрываем подробностей.

Очень отрадно, что все больше наших соотечественников публикуются в иностранных модельных журналах. Хочется верить, что со временем эта тенденция будет только усиливаться. Давно пора заявить всему миру, что в России тоже умеют строить модели! И делают это ничуть не хуже, чем иностранные коллеги.
Друзья, дерзайте!

Владимир Яшин

Расскажи друзьям

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Что вы думаете о работе?

Комментарии (8)

  1. ITR:

    Володя, Алексей поздравляю, молодцы!!!
    Действительно приятно видеть в буржуйских журналах статьи соотечественников, так держать!

  2. Яшин Владимир:

    Миша, спасибо! Вскоре выйдут еще несколько статей. Будем держать в курсе.

  3. Роман:

    можно картинки покрупнее, чтоб прочитать текст ? :)

  4. Алексей Сергеев:

    Уважаемые коллеги,
    Спасибо за поздравления! Рекомендую обратить внимание также на итальянский Steel Art и французский Steel Masters. Там тоже трудятся очень профессиональные и доброжелательные ребята, которые с удовольствием опубликуют качественные, хорошо проиллюстрированные статьи.
    Отдельно хочется поблагодарить коллектив студии Ostfront, за столь интересный живой сайт.

  5. TiMOS:

    Отлично! Поздравляю!
    Присоединюсь к просьбе про картинки — очень хочется прочитать :)

  6. Евгений:

    Мои поздравления Владимир!!!

  7. Владимир Яшин:

    Ребята, большое спасибо всем вам за поздравления!

    Алексей, спасибо за подсказку. как раз подумывал над расширением географии и на неанглоязычные журналы :)

    Роман, к сожалению пока я не могу выложить сканы в нормальном размере, так как журналы еще свежие. Но через некоторое время? когда номера немного устареют :) они обязательно появятся на сайте, как это было со статьей про зенитку Flak 18 http://ost-front.ru/2010/05/20/military-modelcraft-international-11-2009/

  8. Дм.Бучельников:

    Круто!
    Наши идут!